当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
县城公厕少市民难“方便”
  • 邮件编号:20170314001
  • 来信时间:2017-03-14
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位: 兰陵县县长信箱
  • 姓名:刘伟
  • 手机:15800000000
  • 地址:
  • 邮箱:
尊敬的县长您好:  我想反映在兰陵路西段与珠山三路交汇处南侧(即中国石油加油站以西),缺少公厕,市民如厕难。希望有关部门关注此事,方便百姓。
回复详情
回复时间:2017-03-17
 

县城管局回复:我单位会及时向上级反映争取列入计划进行安装公厕。

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号