当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
交通执法
  • 邮件编号:20180504001
  • 来信时间:2018-05-04
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:兰陵县交通局
  • 姓名:董泽坤
  • 手机:18906352193
  • 地址:
  • 邮箱:
交通执法可以随意上路查车吗?
回复详情
回复时间:2018-05-04
感谢来信!交通执法是依法维护正常的交通秩序,保证交通运输的畅通与安全的行政执法行为,需要依法依规进行。
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号