当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
今年县城供暖时间
  • 邮件编号:20180125003
  • 来信时间:2017-11-14
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:兰陵县县府办
  • 姓名:魏强
  • 手机:17155636657
  • 地址:
  • 邮箱:
今年县城哪天开始供暖
回复详情
回复时间:2017-11-16
今年华龙热电将于2017年11月17日启动供暖
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号