当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
建议尽快公布新领导的分工
  • 邮件编号:20161220001
  • 来信时间:2016-12-12
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:兰陵县县府办
  • 姓名:李帅
  • 手机:15266656578
听说现在县长有换的,建议尽快公布领导分工,方便我们咨询业务。
回复详情
回复时间:2016-12-13

感谢来信!关于近期县政府领导的变动和领导分工,目前还没有正式确定,正式确定之后将在县政府网站领导分工栏目公布。

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号