当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
关于创城的建议
  • 邮件编号:20161220003
  • 来信时间:2016-10-12
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:兰陵县县府办
  • 姓名:王先生
  • 手机:13506700788
  • 地址:
  • 邮箱:
县北环路与滨河路交接的地方路灯老是闪烁,建议有关部门修理一下。
回复详情
回复时间:2016-10-14
已经联系县城关局处理,谢谢你的建议!
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号