当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱
住房问题。
  • 邮件编号:20150601005
  • 来信时间:2015-06-01
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:兰陵县住建局
  • 姓名:刘真
  • 手机:15953939626
  • 地址:
  • 邮箱:
咨询住房建设情况?
回复详情
回复时间:2015-06-01

具体请拨打电话5211462

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号