当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
海关路旁边最新规划?
  • 邮件编号:20181026005
  • 来信时间:2018-10-26
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区建设局
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
建设局领导你好:      海关大厦旁边规划项目什么开始建设,原先为万和城,后来改为绿洲骏景,但是一直没有开始建设,是不是这个项目又黄了,想在这个位置买房子呢?能不能透漏一下?
回复详情
回复时间:2018-10-26
正在盘活项目,具体情况目前不下结论
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号