当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
还建房供暖问题
  • 邮件编号:20181019006
  • 来信时间:2018-10-19
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区建设局
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
领导您好!去年开发区部分还建社区开始集中供暖了,我想咨询一下月亮湾社区什么时候可以供暖?供暖管道不知道什么时候开始施工,谢谢!
回复详情
回复时间:2018-10-22
月亮湾社区暂时不在开发区供暖计划内
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号