当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
自来水异味
  • 邮件编号:20181016008
  • 来信时间:2018-10-16
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区农林水务局
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
[indent]最近家里的自来水异味严重,是净水系统问题还是地下水污染。月亮湾李湖社区[/indent]
回复详情
回复时间:2018-10-26
您好,因该小区自来水由经开水务公司供水,建议具体事宜咨询经开水务公司,咨询电话:6011017,谢谢。
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号