当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
公路建设
  • 邮件编号:20181002004
  • 来信时间:2018-10-02
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区建设局
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
长安路以南乐陵路有重新修建计划吗?
回复详情
回复时间:2018-10-05

乐陵路对应的市政道路为安瞬路,目前长安路向南的安瞬路暂无重新修建计划。

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号