当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
沂河路路灯损坏
  • 邮件编号:20180918013
  • 来信时间:2018-09-18
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区建设局
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
沂河路是经开区的主路     一下雨夜间路灯就不亮  之前反映过说是以前属于河东 现在接手的时候有很多损坏需要维修   大约需要一个多月的时间  现在都两个多月了   一下雨还是不亮   本来夜间照明不好再加上不亮   影响通行安全    希望可以尽快维修     谢谢 辛苦了   
回复详情
回复时间:2018-09-21

已告知市政公司,近期将整改完成。

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号