当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
马石河小区五号楼没有停车位
  • 邮件编号:20180904003
  • 来信时间:2018-09-04
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:经开区芝麻墩街道
  • 姓名:
  • 手机:
  • 地址:
  • 邮箱:
领导你好 ,马石河小区很多楼前都修了停车位,五号楼前面没有修,停车不方便,帮我们修一个停车位吧,谢谢领导。
回复详情
回复时间:2018-10-31

你好,经落实,目前,该楼房绿化正在修整中,规划停车位已列入该村工作计划,近期实施。

兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号