当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
主任信箱
  • 邮件编号:20180803001
  • 来信时间:2018-08-03
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:临港区
  • 姓名:曹立红
  • 手机:13013526313
  • 地址:大茅墩村
  • 邮箱:
你好,我想咨询一下,黄海一路东延工程什么时候开始修路,这边土路没法走了。
回复详情
回复时间:2018-08-08
区规划建设局回复:您好!目前,已完成黄海一路东延工程图纸设计,由于该工程未列入2018年市政建设投资计划,未能实施建设,争取明年列入2019年市政建设投资计划。
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号