当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
乡村道路硬化
  • 邮件编号:20180401001
  • 来信时间:2018-04-01
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位: 市长
  • 姓名:卢庆鑫
  • 手机:15753981216
  • 地址:
  • 邮箱:
我是莒南县涝坡镇前址坊村村民,乡村道路硬化已实施多年,利民惠民的好政策,我们村最东边一条路至今没有做硬化道路崎岖行车困难,下雨天更是泥泞不堪寸步难行,村还是贫困村,能不能催一下做一下硬化,为村民脱贫做一下基础,谢谢
回复详情
回复时间:2018-04-06
莒南县涝坡镇回复:经了解此道路未硬化,现已上报,列入修路计划。
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号