当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
普通话水平测试等级证书忘记领取了
  • 邮件编号:20180312002
  • 来信时间:2018-03-12
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:临沂市教育局
  • 姓名:李瑞阳
参加了17年下半年的普通话等级考试,但是忘记领取证书了。现在证书还在吗?还能继续领取吗?还有之前我咨询该问题的提问被删掉了好像
回复详情
回复时间:2018-03-13
请电话咨询8314743.
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号