当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
面试通知单领取
  • 邮件编号:20170611001
  • 来信时间:2017-06-11
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:人社局
  • 姓名:小唐
  • 手机:15853777145
2017年兰陵县卫生类面试通知书领取时间是什么时间?
回复详情
回复时间:2017-06-12
请咨询县人社局 电话:0539--5211992
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号