当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
苗庄小区的生活垃圾卫生问题
  • 邮件编号:
  • 来信时间:2010-10-19
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:
  • 姓名:厉某
  • 手机:13305187659
  • 地址:
  • 邮箱:limou@163.com
尊敬的领导, 我是苗庄小区的一住户,自从临沂创建文明城市结束以后,不知道什么原因,我们苗庄小区的生活垃圾一直没有人清理,现在苍蝇满天飞,蚊子也很多了,到现在给我们居民的正常生活都造成了困难,真诚的希望领导能出面尽快解决一下,谢谢了!
回复详情
回复时间:2010-10-19
您好!小区物业管理问题请您直接向房产和住房保障部门反映。
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号