当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
退伍补助时间及金额
  • 邮件编号:20170220001
  • 来信时间:2017-02-20
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位: 县长信箱
  • 姓名:王超
  • 手机:15168998190
  • 地址:山东省临沂市兰陵县
  • 邮箱:2550880679@qq.com
您好领导我想问一下,我是2015年9月份义务兵退的伍,到现在为止地方的补助金还没有给发放,我想问一下领导到底什么时候发放,大约发多少金额。希望领导能给予回复,谢谢!
回复详情
回复时间:2017-03-03
请输入 流水号 查询码 
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号