当前时间:
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细
关于创城的建议
  • 邮件编号:20161220003
  • 来信时间:2016-10-12
  • 办理情况:[已处理]
  • 办理单位:县府办
  • 姓名:王先生
县北环路与滨河路交接的地方路灯老是闪烁,建议有关部门修理一下。
回复详情
回复时间:2016-10-14
请输入 流水号 查询码 
兰陵县人民政府主办 
地址:兰陵县兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号